Team

0
Active Employees

Office

Team Mitarbeiter - Erich Rickenbacher

Erich Rickenbacher

Senior Boss
Kitchen facilities

  • erich.rickenbacher@hrag.ch
  • +41622850315
Team Mitarbeiter - Patrick Grieder

Patrick Grieder

Director
Gastronomy

  • patrick.grieder@hrag.ch
  • +41622850311
Team Mitarbeiter - Ruedi Horni

Ruedi Horni

Director
Shopfitting

  • ruedi.horni@hrag.ch
  • +41622850313
Team Mitarbeiter - Claude Altorfer

Claude Altorfer

Project Leader
Shopfitting

  • claude.altorfer@hrag.ch
  • +41622850316
Team Mitarbeiter - Martin Zumbrunn

Martin Zumbrunn

Accountant
Human Resources

  • martin.zumbrunn@hrag.ch
  • +41622850310
Team Mitarbeiter - Karin Giardiello

Karin Giardiello

Secretary

  • karin.giardiello@hrag.ch
  • +41622850303
Team Mitarbeiter - Martha Ryser

Martha Ryser

Architect
Planning

  • martha.ryser@hrag.ch
  • +41774747437
Team Mitarbeiter - Diana Conconi

Diana Conconi

Receptionist
Secretary

  • diana.conconi@hrag.ch
  • +41622850303
Team Mitarbeiter - Driton Lepaja

Driton Lepaja

Work Preparation

  • driton.lepaja@hrag.ch
  • +41622850321
Team Mitarbeiter - Jürg Rudin

Jürg Rudin

Work Preparation
Kitchen facilities

  • juerg.rudin@hrag.ch
  • +41622850312
Team Mitarbeiter - Beatrice Hammer

Beatrice Hammer

Work Preparation

  • beatrice.hammer@hrag.ch
  • +41622850317
Team Mitarbeiter - Bertrand Higelin

Bertrand Higelin

Shopfitting

  • bertrand.higelin@hrag.ch
  • +41622850307
Team Mitarbeiter - Marcel Weber

Marcel Weber

Work Preparation
Kitchen facilities

  • marcel.weber@hrag.ch
  • +41622850309
Team Mitarbeiter - Marcel Petrini

Marcel Petrini

Work Preparation

  • marcel.petrini@hrag.ch
  • +41622850314
Team Mitarbeiter - Andreas Brogli

Andreas Brogli

Work Preparation

  • andreas.brogli@hrag.ch

Workshop

Team Mitarbeiter - Stephan Beugger

Stephan Beugger

Workshop Manager
Production / Installation

  • stephan.beugger@hrag.ch
  • +41622850320
Team Mitarbeiter - Stefan Strub

Stefan Strub

Deputy Workshop Manager
Carpenter

  • +41622850325
Team Mitarbeiter - Bruno Sutter

Bruno Sutter

Warehouse Staff

  • +41622850322
Team Mitarbeiter - Heinz Sutter

Heinz Sutter

Warehouse Staff

  • +41622850322
Team Mitarbeiter - Thomas Gubser

Thomas Gubser

Warehouse Staff

Team Mitarbeiter - Luca Torsello

Luca A. Torsello

CNC Mechanic

Team Mitarbeiter - Daniel de Franceschi

Daniel De Franceschi

CNC Mechanic

Team Mitarbeiter - Michael Kurth

Michael Kurth

CNC Mechanic

Team Mitarbeiter - Andreas Krattiger

Andreas Krattiger

CNC Mechanic
Carpenter

Team Mitarbeiter - Joel Salathe

Joel Salathé

Trainee

Team Mitarbeiter - Beat Krebs

Beat Krebs

Carpenter

Team Mitarbeiter - Willi Mangold

Willi Mangold

Carpenter

Team Mitarbeiter - Jürg Saladin

Jürg Saladin

Carpenter

Team Mitarbeiter - Mehdi Hyseni

Mehdi Hyseni

Carpenter

Team Mitarbeiter - Afrim Emini

Afrim Emini

Carpenter

Team Mitarbeiter - Kurt Egger

Kurt Egger

Carpenter

Team Mitarbeiter - Joachim Zurbruegg

Joachim Zurbrügg

Carpenter

Team Mitarbeiter - Timon Buess

Timon Buess

Trainee

Team Mitarbeiter - Angus Bucher

Angus Bucher

Trainee

Installation

Team Mitarbeiter - Daniel Keller

Daniel Keller

Fitter

Team Mitarbeiter - Thomas Cucino

Thomas Cucino

Service Fitter

Team Mitarbeiter - Roman Häfelfinger

Roman Häfelfinger

Fitter

Team Mitarbeiter - Thomas Mangold

Thomas Mangold

Fitter

Team Mitarbeiter - Jacques Spittler

Jacques Spittler

Fitter

Team Mitarbeiter - Kai Kohler

Kai Kohler

Fitter

Team Mitarbeiter - Hanspeter Degen

Hanspeter Degen

Fitter

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Stefan Manser

Fitter

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Mathieu Herold

Fitter

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Jeton Asani

Fitter

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Christian Schelker

Fitter