Team

0
Aktive Mitarbeiter

Büro

Team Mitarbeiter - Erich Rickenbacher

Erich Rickenbacher

Geschäftsinhaber
Kücheneinrichtungen

  • erich.rickenbacher@hrag.ch
  • +41622850315
Team Mitarbeiter - Patrick Grieder

Patrick Grieder

Geschäftsleitung
Gastronomie

  • patrick.grieder@hrag.ch
  • +41622850311
Team Mitarbeiter - Ruedi Horni

Ruedi Horni

Geschäftsleitung
Ladenbau

  • ruedi.horni@hrag.ch
  • +41622850313
Team Mitarbeiter - Claude Altorfer

Claude Altorfer

Ladenbau
Projektleiter

  • claude.altorfer@hrag.ch
  • +41622850316
Team Mitarbeiter - Martin Zumbrunn

Martin Zumbrunn

Buchhaltung
Personalabteilung

  • martin.zumbrunn@hrag.ch
  • +41622850310
Team Mitarbeiter - Karin Giardiello

Karin Giardiello

Sekretariat

  • karin.giardiello@hrag.ch
  • +41622850303
Team Mitarbeiter - Martha Ryser

Martha Ryser

Planung
Architektur

  • martha.ryser@hrag.ch
  • +41774747437
Team Mitarbeiter - Diana Conconi

Diana Conconi

Empfang
Sekretariat

  • diana.conconi@hrag.ch
  • +41622850303
Team Mitarbeiter - Driton Lepaja

Driton Lepaja

Arbeitsvorbereitung

  • driton.lepaja@hrag.ch
  • +41622850321
Team Mitarbeiter - Jürg Rudin

Jürg Rudin

Arbeitsvorbereitung
Kücheneinrichtungen

  • juerg.rudin@hrag.ch
  • +41622850312
Team Mitarbeiter - Beatrice Hammer

Beatrice Hammer

Arbeitsvorbereitung

  • beatrice.hammer@hrag.ch
  • +41622850317
Team Mitarbeiter - Bertrand Higelin

Bertrand Higelin

Ladenbau

  • bertrand.higelin@hrag.ch
  • +41622850307
Team Mitarbeiter - Marcel Weber

Marcel Weber

Arbeitsvorbereitung
Kücheneinrichtungen

  • marcel.weber@hrag.ch
  • +41622850309
Team Mitarbeiter - Marcel Petrini

Marcel Petrini

Arbeitsvorbereitung

  • marcel.petrini@hrag.ch
  • +41622850314
Team Mitarbeiter - Andreas Brogli

Andreas Brogli

Arbeitsvorbereitung

  • andreas.brogli@hrag.ch

Werkstatt

Team Mitarbeiter - Stephan Beugger

Stephan Beugger

Werkstattleiter
Produktion / Montage

  • stephan.beugger@hrag.ch
  • +41622850320
Team Mitarbeiter - Stefan Strub

Stefan Strub

STV Werkstattleitung
Bankschreiner

  • +41622850325
Team Mitarbeiter - Bruno Sutter

Bruno Sutter

Lagerist

  • +41622850322
Team Mitarbeiter - Heinz Sutter

Heinz Sutter

Lagerist

  • +41622850322
Team Mitarbeiter - Thomas Gubser

Thomas Gubser

Lagerist

Team Mitarbeiter - Luca Torsello

Luca A. Torsello

CNC Maschinist

Team Mitarbeiter - Daniel de Franceschi

Daniel De Franceschi

CNC Maschinist

Team Mitarbeiter - Michael Kurth

Michael Kurth

CNC Maschinist

Team Mitarbeiter - Andreas Krattiger

Andreas Krattiger

CNC Maschinist
Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Joel Salathe

Joel Salathé

CNC Maschinist

Team Mitarbeiter - Beat Krebs

Beat Krebs

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Willi Mangold

Willi Mangold

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Jürg Saladin

Jürg Saladin

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Mehdi Hyseni

Mehdi Hyseni

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Afrim Emini

Afrim Emini

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Kurt Egger

Kurt Egger

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Joachim Zurbruegg

Joachim Zurbrügg

Bankschreiner

Team Mitarbeiter - Timon Buess

Timon Buess

Lehrling

Team Mitarbeiter - Angus Bucher

Angus Bucher

Lehrling

Montage

Team Mitarbeiter - Daniel Keller

Daniel Keller

Monteur

Team Mitarbeiter - Thomas Cucino

Thomas Cucino

Service Monteur

Team Mitarbeiter - Roman Häfelfinger

Roman Häfelfinger

Monteur

Team Mitarbeiter - Thomas Mangold

Thomas Mangold

Monteur

Team Mitarbeiter - Jacques Spittler

Jacques Spittler

Monteur

Team Mitarbeiter - Kai Kohler

Kai Kohler

Monteur

Team Mitarbeiter - Hanspeter Degen

Hanspeter Degen

Monteur

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Stefan Manser

Monteur

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Mathieu Herold

Monteur

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Jeton Asani

Monteur

Team Mitarbeiter - Symbolbild Teammitglied

Christian Schelker

Monteur