Team

Lernen Sie unser fast 50-köpfiges Team kennen und schauen Sie hinter die Kulissen, wer von uns für Ihr Projekt oder Ihre Küche verantwortlich ist. 

Büro

Kontakt

erich.rickenbacher@hrag.ch​
+41622850315​

Erich Rickenbacher

Geschäftsinhaber
Kücheneinrichtungen

Kontakt

patrick.grieder@hrag.ch​
+41622850311

Patrick Grieder

Geschäftsleiter
Gastronomie

Kontakt

ruedi.horni@hrag.ch​
+41622850313

Ruedi Horni

Geschäftsleiter
Ladenbau

Kontakt

claude.altorfer@hrag.ch​
+41622850316

Claude Altorfer

Projektleiter
Ladenbau

Kontakt

martha.ryser@hrag.ch​
+4177474737

Martha Ryser

Architektin
Planung

Kontakt

franziska.buholzer@hrag.ch​
+41622850310

Franziska Buholzer

Buchhalterin
Personalabteilung

Kontakt

karin.giardiello@hrag.ch​
+41622850303

Karin Giardiello

Sekretärin

Kontakt

diana.conconi@hrag.ch​
+41622850303

Diana Conconi

Sekretärin
Empfang

Kontakt

driton.lepaja@hrag.ch​
+41622850321

Driton Lepaja

Arbeitsvorbereitung

Kontakt

juerg.rudin@hrag.ch​
+41622850312

Jürg Rudin

Arbeitsvorbereitung
Kücheneinrichtungen

Kontakt

beatrice.hammer@hrag.ch​
+41622850317

Beatrice Hammer

Arbeitsvorbereitung

Kontakt

bertrand.higelin@hrag.ch​
+41622850307

Bertrand Higelin

Ladenbau

Kontakt

marcel.weber@hrag.ch​
+41622850309

Marcel Weber

Arbeitsvorbereitung
Kücheneinrichtungen

Kontakt

marcel.petrini@hrag.ch​
+41622850314

Marcel Petrini

Arbeitsvorbereitung

Kontakt

andreas.brogli@hrag.ch​

Andreas Brogli

Arbeitsvorbereitung

Werkstatt

Kontakt

stephan.beugger@hrag.ch​
+41622850320

Stephan Beugger

Werkstattleiter
Produktion – Montage

Kontakt

+41622850325

Stefan Strub

STV Werkstattleiter
Bankschreiner

Kontakt

+41622850322

Thomas Gubser

Lagerist

Kontakt

+41622850322

Heinz Sutter

Lagerist

Luca A. Torsello

CNC Maschinist

Daniel De Franceschi

CNC Maschinist

Michael Kurth

CNC Maschinist

Andreas Krattiger

CNC Maschinist
Bankschreiner

Joel Salathé

CNC Maschinist

Beat Krebs

Bankschreiner

Willi Mangold

Bankschreiner

Jürg Saladin

Bankschreiner

Afrim Emini

Bankschreiner

Kurt Egger

Bankschreiner

Joachim Zurbrügg

Bankschreiner

Stefan Manser

Bankschreiner

Timon Buess

Lehrling

Rebekka Bühlmann

Lehrling

Montage

Daniel Keller

Monteur

Thomas Cucino

Monteur

Roman Häfelfinger

Monteur

Thomas Mangold

Monteur

Jacques Spittler

Monteur

Kai Kohler

Monteur

Hanspeter Degen

Monteur

Christian Schelker

Monteur

Mathieu Herold

Monteur

Jeton Asani

Monteur